Nous joindre

Vous avez besoin d’une nouvelle assurance? Vous avez des questions sur votre couverture d’assurance? Vous avez une modification à effectuer? Vous devez faire une réclamation? N’hésitez pas à nous contacter, nous sommes à votre service. Notre personnel qualifié se fera un plaisir de vous répondre rapidement.

451 boulevard Des Seigneurs, Terrebonne, (Québec) J6W 4C1
Téléphone: 450 471-2855
Télécopieur: 450 471-3015
SANS FRAIS : 1-855-423-5650

6555 Métropolitain Est, Bureau 201, Montréal, (Québec) H1P 3H3
Téléphone: 514-323-5650
Télécopieur: 514-323-2076
SANS FRAIS : 1-855-423-5650


Nos courtiers d'assurance

Éric Desjardins

FPAA, C.d'A.A, CRM

V.P développement des affaires

Poste: 226

edesjardins@prima-assurances.ca

Sébastien Brisebois

Président

Poste: 231

sbrisebois@prima-assurances.ca

Yann Desjardins

V.P aux opérations

Poste: 247

ydesjardins@prima-assurances.ca

Julie Boucher

Directrice en assurance de dommages des entreprises

Poste: 233

jboucher@prima-assurances.ca

Lyne Beausoleil

Gestionnaire de compte

Courtier en assurance de dommages

Poste: 224

lbeausoleil@prima-assurances.ca

Normand Gosselin

Gestionnaire de compte

Courtier en assurance de dommages

Poste: 234

ngosselin@prima-assurances.ca

Germana Martins

Gestionnaire de compte

Courtier en assurance de dommages

Poste: 249

gmartins@prima-assurances.ca

Sylvie Drouin

Directrice en assurance de dommages des particuliers

Poste: 239

sdrouin@prima-assurances.ca

Karine Galarneau

Gestionnaire de compte

Courtier en assurance de dommages des particuliers

Poste: 251

kgalarneau@prima-assurances.ca

Claire Brousseau

Gestionnaire de compte

Courtier en assurance de dommages des particuliers

Poste: 223

cbrousseau@prima-assurances.ca

Lise Neveu

Technicienne assurance des particuliers

Poste: 238

lneveu@prima-assurances.ca

Josée Fata

Réceptionniste

Poste: 221

jfata@prima-assurances.ca

Linda Bélanger

Service de la comptabilité

Poste: 225

lbelanger@prima-assurances.ca

Mireille Teste

Service de la comptabilité

Poste: 228

mteste@prima-assurances.ca

Carole Brassard

Courtier exclusif

Poste:

cbrassard@prima-assurances.ca

Jacques Beaudin

Courtier exclusif

Poste: 250

jbeaudin@prima-assurances.ca

Yves Soucisse

Courtier exclusif

Poste: 246

ysoucisse@prima-assurances.ca

Francine lagueux

Courtier exclusif

Poste:

flagueux@prima-assurances.ca

Guy Charbonneau

Courtier exclusif

Poste: 230

gcharbonneau@prima-assurances.ca

Danielle Larivère

Gestionnaire de compte

Courtier en assurance de dommages des particuliers

Poste: 237

dlariviere@prima-assurances.ca

Nathalie Jean

Gestionnaire de compte

Courtier en assurance de dommages des entreprises

Poste: 222

njean@prima-assurances.ca

Linda Julien

Gestionnaire de compte

Courtier en assurance de dommages

Poste: 232

ljulien@prima-assurances.ca

Renouvellement

Indiquez nous la date de votre renouvellement d’assurance et nous trouverons la meilleure offre